Направлению Бухобслуживания в компании “ИнфоСофт” 4 года!

4 года мы продолжительно сотрудничаем уже с 150 клиентами в различных сферах бизнеса. Доверие клиентов и партнеров одна из главных ценностей нашей компании. Мы гордимся тем, что помогаем малому и среднему бизнесу решать вопросы с бухгалтерским и налоговым учетом.

За нашу добросовестную работу и внимание к клиентским задачам мы были отмечены благодарностью за высокое качество учета в 2019 году.

IMG_0001(0).jpg

Наша команда экспертов постоянно развивается и ежегодно подтверждает знания бухгалтерского и налогового учета. Мы в очередной раз подтвердили звание “Отличник технологии”. Это значит, что оказываемые услуги соответствуют всем высоким стандартам бухгалтерского обслуживания клиентов по всем необходимым критериям.

Как происходит проверка? Специальный робот выявляет возможные критические ошибки в бухгалтерских облачных базах клиентов услуг 1С:БухОбслуживание и передает информацию в «ИнфоСофт». Далее в течение 14 дней наши специалисты анализируют информацию и вносят коррективы. В управляющую компанию 1С:БухОбслуживание отправляются пояснения.

В результате аудита качества бухучета, который проводит компания “1С”, наша работа по ведению бухучета оценена на “хорошо” и “отлично”, а также соблюдение стандарта нашего клиентского обслуживания соблюдается на 80% и выше.

Уделите больше времени своему бизнесу, а свой учет доверьте профессионалам!

Специалисты компании "ИнфоСофт" оценят текущее состояние вашей учетной базы и определят, что можно улучшить и на какие области вашего учета могут обратить внимание налоговики при проверке, и возможно предложат варианты законной оптимизации налогообложения. Оставьте заявку на сайте или по телефону +7 (383) 211-27-27, и мы немедленно приступим к работе.

Будьте успешными вместе с нами!