«ИнфоСофт» в Школе предпринимательства

Эксперт компании «ИнфоСофт» провела открытый урок для резидентов Школы предпринимательства.

Специалисты «ИнфоСофт» активно обучают молодых предпринимателей — проводят Бизнес-зарядки, участвуют в конференциях и форумах, а также выступают постоянными спикерами Городского центра развития предпринимательства. Исключением не стал и новый социальный проект Школа предпринимательства.

Сегодня тема предпринимательства стала очень популярной, тысячи людей мечтают открыть свой бизнес и стать финансово независимыми. У некоторых мечта остается только мечтой, а кто-то занимается ее реализацией и наталкивается на подводные камни, прикрытые желанием стать успешным бизнесменом.

Выбор системы налогообложения — один из таких камней, он встаёт перед каждым владельцом бизнеса. Разобраться в этом вопросе резидентам Школы предпринимательства помогла руководитель центра бухгалтерского обслуживания компании «ИнфоСофт» Наталия Казанцева.

Эксперт провела трехчасовой бесплатный тренинг, во время которого рассказала о существующих системах налогообложения, в чем их плюсы и минусы, и помогла разобраться какую систему выбрать выгоднее всего.

Вопросов было много, что доказывает актуальность заявленной темы. Ведь как мы все знаем, от налоговой не скроешься, поэтому при построении своего бизнеса нужно сразу подходить к делу грамотно и с экспертной оценкой за плечами.

У вас есть вопросы по налогам, бухгалтерии и отчетности? Обращайтесь, мы поможем.

1.jpg2.jpg