Руководитель направления бухгалтерского обслуживания «ИнфоСофт» провела семинар для начинающих предпринимателей в ГЦРП

Руководитель направления бухгалтерского обслуживания «ИнфоСофт» Наталия Казанцева выступила в Городском центре развития предпринимательства. Владельцы бизнеса узнали, как уменьшить затраты на налоги.

В своем выступлении эксперт подробно описала существующие системы налогообложения, применяемые в РФ и, как их можно сочетать между собой. Спикер рассказала о самых популярных спецрежимах, которые позволят сэкономить на налогах, а также об условиях их применения.

«Сейчас самое время сменить систему налогообложения на более выгодную в связи с приближающимся окончанием года», — подчеркнула Наталия Казанцева

Это вызвало бурное обсуждение аудитории и множество вопросов слушателей, на которые спикер дала исчерпывающие ответы. 

Особый интерес участников семинара вызвали кейсы из личного опыта спикера. Наталия Казанцева поделилась примерами из рабочей практики и рассказала о наиболее частых проблемах клиентов, способах их решения, и что сделать, чтобы не наступить на чужие «грабли».

Кроме того, представитель «ИнфоСофт» обсудила со слушателями аутсорсинг бухгалтерских услуг, подсказав, что лучше отдать на «удалёнку», а что оставить внутри своей компании. А также рассказала о том, какие бывают «подводные камни» при заключении договора на аутсорсинг.

В конце семинара участники задавали многочисленные вопросы и в анкетах обратной связи отметили профессионализм спикера.

Отметим, что спикеры компании «ИнфоСофт» активно участвуют в бесплатных семинарах. В дополнении к этому, на площадке нашей компании постоянно проводится новый формат открытых мероприятий «Бизнес-зарядка». Темы представлены из различных областей: бухгалтерия, IT, продажи и др.. Подписывайтесь на нашу e-mail рассылку – и будьте в курсе!

6.jpg5.jpg